"Ливерпуль" на Рейну пока рассчитывать не может

Автор
"Ливерпуль" на Рейну пока рассчитывать не может

Клуб вынужден будет обходиться без своего основного голкипера.

На воскресном матче в 4-ом раунде Кубка Англии против “Олдхэма” “Ливерпулю” снова придется обходиться без их основного голкипера Хосе Рейны. У Хосе сломан нос и проблемы с бедром, в связи с чем он в прошлый уикенд даже пропустил победу над “Норвичем”, что закончилась счетом 5:0. На сей раз его заменой вновь будет Брэд Джонс.

“Красные”, вероятнее всего решили просто поберечь Рейну к более важному матчу, которым является выезд в среду вечером в Лондон к “Арсеналу” в рамках Премьер-Лиги.

Поединок с “Олдхэмом” рискует пропустить также защитник Глен Джонсон, у которого проблемы с подколенным сухожилием. Это для команды может превратиться в большую проблему, если учесть, что их крайний защитник Хосе Энрике из-за похожей травмы также будет отсутствовать.

По словам Брендана Роджерса, что является главным тренером “Ливерпуля”, Хосе Энрике идет на поправку быстрыми темпами. Он надеется, что на следующей неделе Энрике уже вернется в строй. Роджерс отметил, что им необходимо также контролировать ситуацию и с Гленом Джонсоном, который чувствует определенное натяжение в сухожилии. Хоть там и нет ничего серьезного, но нужно быть на чеку.