Верратти извинился за агента и выразил уважение ПСЖ

Автор
Верратти извинился за агента и выразил уважение ПСЖ

Центральный полузащитник ПСЖ Марко Верратти заявил, что не мнения своего агента относительно перспектив парижского клуба.

Сегодня СМИ растиражировали слова агента Верратти Донато Ди Кампли, который заявил, что игрокам не стоит переходить в ПСЖ, если они хотят выиграть Лигу чемпионов.

Это высказывание подняло бурю негодования среди фанатов парижан, так что уже к вечеру на официальном сайте ПСЖ появился видеоролик, в котором сам Марко Верратти говорит, что не разделяет мнения агента.

«Сегодня утром я увидел слова моего агента в прессе, и я заявляю, что это его мнение, а не мое. Но так как он работает вместе со мной, то я приношу свои извинения клубу, всем людям, которые здесь работают, а также болельщикам», — говорится в заявлении.

«В Париже меня устраивает абсолютно все. Мы только недавно возобновили тренировки, и я рад снова увидеться с партнерами. Мне действительно хочется извиниться за все это».

«Я говорю мало, потому что уважаю ПСЖ. Все эти заявления – это не мое мнение. Я искренне надеюсь, что больше такого не повторится. Я всегда выкладывался за ПСЖ на сто процентов, и буду так делать и впредь».

Напомним, Марко Верратти выступает за ПСЖ с 2012 года и с тех пор сыграл за клуб 201 матч, забив 6 голов.

Этим летом слухи связывают 24-летнего итальянца с Барселоной, однако ни со стороны каталонцев, ни со стороны парижан официального подтверждения факта переговоров не было.

При этом действующий контракт Верратти с ПСЖ истекает летом 2021 года, и ранее боссы клуба неоднократно говорили, что не собираются продавать своего ведущего хавбека раньше окончания действия договора.