"Ильичевец" сыграл вничью с "Динамо"

Мариупольский "Ильичевец" провел контрольный поединок, встретившись во вторник с тбилисским "Динамо".

Как сообщает официальный сайт "Ильичевца", подопечные Николая Павлова, пропустив первыми, сумели переломить ход поединка. Однако на последней минуте упустили победу - пенальти реализовал Меребашвили.

Следующий контрольный матч "Ильичевец" сыграет 2 февраля против польской "Ягеллонии".

Контрольный матч

"Ильичевец" (Мариуполь) - "Динамо" (Тбилиси) - 2:2 (0:1)

Голы: Меребашвили, 32 (0:1), Будковский, 55 (1:1), Полянский, 57 (2:1), Меребашвили, 90-пен. (2:2).

"Ильичевец" (1-й тайм): Худжамов, Сухоцкий, Чижов, Яворский, Кисиль, Довгий, Виценец, Таргамадзе, Мандзюк, Ярошенко, Фомин.

"Ильичевец" (2-й тайм): Хоменко, Шевчук, Ордец, Полянский, Бутко, Емельянов, Пуканыч, Окриашвили, Федотов, Кравченко, Будковский.

"Динамо": Лория, Нихраун, Рехвиашвили, Кварацхелия (Квеквескири, 46), Сетуридзе (Менди, 75), Хмаладзе (Шашиашвили, 46), Дзария (Татанашвили, 73), Меребашвили, Альваро, Хочолава (Кото, 46), Двали (Шиндагоридзе, 69).

Предупреждения: Чижов, 10, Емельянов, 76, Кравченко, 81, Федотов, 85.