"Динамо" покинуло Лигу чемпионов

2 августа завершился ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов "Динамо" - "Янг Бойз".

"Янг Бойз" (Швейцария) выиграл у киевского "Динамо" (Украина) в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Встреча проходила в Берне на стадионе "Стад де Суисс Ванкдорф" и завершилась со счетом 2:0.

На 12-й минуте Гийом Оаро вывел "Янг Бойз" вперед, реализовав пенальти. На 89-й минуте отличился Джордан Лотомба. В первой встрече киевляне победили 3:1.

Янг Бойз - Динамо 2:0 (первый матч — 1:3)

Гол: Оаро, 12 (с пенальти), Лотомба, 89

Янг Бойз: Вольфли — Бенито, фон Берген, Нуху, Мбабу — Раве, Соу (Лотомба, 85), Саного, Фасснахт (Сулеймани, 73) — Оаро, Ассале (Нсаме, 73).

Динамо: Коваль — Морозюк, Хачериди, Вида, Кадар — Шепелев (Корзун, 69), Сидорчук, Гармаш (Буяльский, 83), Гонсалес (Кравец, 90+2), Ярмоленко — Мбокани

Предупреждения: Мбабу, Оаро — Сидорчук, Вида, Гонсалес

"Янг Бойз" вышел в раунд плей-офф квалификации Лиги чемпионов, "Динамо" покинуло турнир.