"Маритиму" - "Динамо": 0:0 события матча

Текстовая онлайн-трансляция матча 4-го квалификационного раунда Лиги Европы "Маритиму" - "Динамо" 17 августа.

"Маритиму" 0:0 "Динамо"

Предупреждения:  Гамбоа 30', Эрдем Шен 82', Ибсон 84' - Гармаш 30', Кадар 55', Сидорчук 60', Ярмоленко  62', Хачериди 80'

Удаление: Хачериди 88' (вторая желтая)

90+4' - Эбер Бесса умудрился пробить невообразимым образом - Коваль на месте.

90+2' - Мбокани пробивал с метров 12-и с острого угла - удар блокирован.

90' - 5 минуты добавлено к основному времени матча.

86' - Коваль снова выручает "Динамо", вовремя выйдя из ворот.

79' - Опасно! Ярмоленко навесил с правого фланга, а Мбокани с линии головой пробил прямо во вратаря.

74' - Коваль удачно сыграл на выходе, прервав прострел с правого фланга.

73' - Замена у "Маритиму": Ибсон сменил Пикети.

71' - Гонсалес забежал в офсайд.

64' - Эбер Бесса со штрафного угодил в "стенку" киевлян.

59' - Опасно! Шарлес спас "Маритиму" после дальнего удара Гармаша.

58' - Ярмоленко неудачно исполнил навес - мяч у Шарлеса

53' - Ярмоленко неудачно попытался пробить ударом через себя.

51' - Гамбоа сфолил на Гармаше в центре поля.

48' - После подачи со штрафного Сантос пробил головой - немного неточно.

46' - Мбокани оказался оказался в офсайде.

45+2' - Ярмоленко вместо  прострела на одиноко стоящего Мбокани решил пойти в обводку и потерял мяч.

45' - 3 минуты добавлено к 1-му тайму.

42'Гармаш, который висит на карточке, нарушает правила - арбитр не стал наказывать предупреждением игрока.

41' - Мбокани выдал чудесную передачу в "разрез" на Ярмоленко, но Андрей немного не успел.

40' - "Динамовцы" контролируют мяч, но вскрыть оборону "Маритиму" пока не получается.

33' - Опасно! Кадар пробивал головой после подачи с углового - вратарь среагировал, Гармаш оказался в офсайде.

31' - Заметив поведение Гармаша футболисты "Маритиму" сходу начали провоцировать игрока. Эбер Бесса жестко сбил Дениса.

28' - Рикарду Валенте выстрелил издали - мимо.

27' - Коваль уверенно играет на выходе.

26' - Ярмоленко забежал в офсайд.

22' - Паника в защите "Динамо" - Коваль играет на вынос.

20' - Гонсалес подыграл себе рукой в атаке - штрафной для хозяев.

19' - Опасно! Валенте пробивал из штрафной киевлян - мяч рикошетом от защитника перелет ворота "Динамо".

17' - Валенте остался лежать на газоне после столкновения с Хачериди

14' - Опасно! Рикарду Валенте пробивал с метров 18-и - Коваль на месте.

13' - Очередной прострел Ярмоленко - никто из партнеров не понял задумку Андрея.

11' - После подачи с углового Эрдем Шен пробил головой - очень неточно.

8' - Мбокани выбегал один на один с кипером, но боковой зафиксировал офсайд.

7' - "Динамо" завладело мячом.

3' - Ярмоленко накрутил соперника на бровке и прострелил - удар Буяльского заблокирован.

Стартовому свистку предшествовала минута молчания в память о пострадавшим в трагедии на Мадейре.

"Маритиму" - "Динамо": где смотреть матч Лиги Европы

Незадолго до начала матча стали известны стартовые составы команд.

"Маритиму": Шарлес, Пабло Сантос, Зайнайдин Жуниор, Эрдем Шен, Эбер Бесса, Луиш Мартинш , Жоау Гамбоа, Бебето, Пикети, Рикарду Валенте, Эвертон.

"Динамо": Максим Коваль, Николай Морозюк, Андрей Ярмоленко, Сергей Сидорчук, Денис Гармаш, Домагой Вида, Дерлис Гонсалес, Виталий Буяльский, Евгений Хачериди, Томаш Кадар, Дьемерси Мбокани.

[news_post id='3557340' name='' img='' align='left']

"Маритиму" - "Динамо": букмекеры оценили шансы команд накануне матча Лиги Европы

17 августа "Динамо" стартует в Лиге Европы. Противостоять вице-чемпионам Украины будет португальский клуб из Фуншала - "Маритиму". Игра пройдет на стадионе "Эстадиу-ду-Маритиму", рассудит встречу арбитр из Дании Якоб Кехлет.

[news_post id='3558065' name='' img='' align='right']

Напомним, ранее "динамовцы" провалили ответный матч квалификации ЛЧ против "Янг Бойз" и по сумме двухматчевого противостояния киевляне отправились в ЛЕ. "Маритиму", в свою очередь, прошел ФК "Ботев Пловдив" из Болгарии в предыдущем раунде квалификации Лиги Европы (2:0 по сумме 2 встреч).

Ответная игра состоится 24 августа в Киеве.