"Мариуполь" обратился к болельщикам "Динамо"

Автор
"Мариуполь" обратился к болельщикам "Динамо"

Мариуполь ответил болельщикам киевского Динамо на их заявление о проведении матча 7 тура УПЛ Мариуполь – Динамо.

"Уважаемые болельщики ФК Динамо Киев! Мы с большим интересом прочитали ваше открытое обращение и разделяем ваши опасения относительно проведения матча Мариуполь – Динамо. Нам также изрядно надоела шумиха вокруг предстоящей игры. Мы понимаем ваши претензии, но они направлены не по адресу. Ни ФК Мариуполь, ни Федерация Футбола Украины, ни Украинская Премьер-лига к отказу ФК Динамо играть в нашем городе отношения не имеют.

Все разговоры о переносе игры на нейтральное поле не стоит принимать всерьез, так как они противоречат Регламенту Премьер-лиги и здравому смыслу. Согласно календарю чемпионата Премьер-лиги матчи между Мариуполем и Динамо должны пройти 27-го августа – в Мариуполе, а 2-го декабря – в Киеве.

Если же вы хотите узнать состоится ли матч Мариуполь – Динамо 27-го августа в Мариуполе, то обращайтесь в офис ФК Динамо. Мы дать ответ на ваш вопрос, к сожалению, не можем. Все наши аналогичные запросы в ФК Динамо остаются без ответа.

С радостью встретим вас в нашем городе 27-го августа на матче Мариуполь – Динамо!", – говорится в обращении на официальном сайте Мариуполя.