Роналду все еще может покинуть "Реал"

Роналду все еще может покинуть "Реал"

Будущее лидера мадридского "Реала" Криштиану Роналду в "Королевском клубе" вновь стало неопределенным.

Это утверждают члены ближайшего окружения футболиста сборной Португалии. На этот раз, по их словам, причиной стала пятиматчевая дисквалификация игрока, которая его очень рассердила.

[news_post id='3560829' name='' img='' align='left']

"В данный момент Роналду сконцентрирован лишь на работе. Он тренируется с командой так же, как и всегда, однако мы не можем гарантировать, что Криштиану останется в "Реале". Посмотрим, как будут развиваться события до 31 августа", — сказал один из представителей ближайшего окружения Роналду в интервью El Pais.

Роналду прокомментировал теракт в Барселоне

Роналду был дисквалифицирован на пять матчей за поведение в первом матче за Суперкубок Испании с "Барселоной", который состоялся 13 августа на "Камп Ноу" и завершился победой "Реала" со счётом 3:1. Во время празднования гола португалец снял футболку, за что получил первую жёлтую карточку. На 83-й минуте Роналду получил второе предупреждение за симуляцию и был удалён с поля. При этом форвард толкнул арбитра в спину. Федерация футбола Испании и Административный трибунал по спорту отклонили апелляцию "Королевского клуба". Игрок уже пропустил два матча.