Тренер БАТЭ: Будем рады сыграть против "Динамо" в Лиге Европы

Автор
Тренер БАТЭ: Будем рады сыграть против "Динамо" в Лиге Европы

Наставник БАТЭ Александр Ермакович прокомментировал победу над Александрией в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы.

"Для нас, конечно, матч удался. Сценарий его был, почти как в кино: неудачное начало и счастливый конец. Очень трудно входили в игру. В первом тайме Александрия доминировала на поле и создала больше моментов.

Таблица коэффициентов УЕФА после матчей "Динамо" и "Александрии"

Очень рад, что мы сумели переломить ход матча. Команда проявила характер. Я горд за действия игроков во втором тайме. Конечно, мы очень довольны. В непростое время победить и выйти в группу дорогого стоит.

У нас достаточно опытная команда, мы часто попадали в такие ситуации, когда для нас неудачно складывались поединки. И очень часто мы выходили из таких ситуаций. Мы просто напомнили об этих играх. Знали, что у нас возникнут моменты. Но самое важное – в раздевалке я видел в глазах ребят, что они не сломаны. У них горели глаза, они были полны решимости изменить ход поединка.

Встретиться с Динамо? А почему бы и нет? Обязательно надо позвонить Александру Хацкевичу и поздравить. Мы, кстати, с ним договаривались: раз в Лиге чемпионов не получилось, может, в Лиге Европы выйдет? Будем только рады", – цитирует Ермаковича официальный сайт БАТЭ.