Агент Ярмоленко: Ни для кого не секрет, что Андрей очень хотел этого шанса

Автор
Агент Ярмоленко: Ни для кого не секрет, что Андрей очень хотел этого шанса

Шаблий считает, что Ярмоленко будет нелегко в Боруссии, но он станет там успешным.

Агент Андрея Ярмоленко, Вадим Шаблий написал в своем Instagram, что переговоры по трансферу нападающего в Боруссию не были простыми.

"Андрей Ярмоленко - игрок дортмундской Боруссии. Наконец-то это свершилось - лучший украинский футболист перешел в один из лучших клубов Европы.

Я очень рад, что удалось достичь договоренностей всех сторон в этих очень непростых переговорах, и Андрей получил шанс попробовать себя в топовом европейском чемпионате.

Ни для кого не секрет, что Ярмоленко очень хотел этого шанса. Да, будет нелегко - это новая страна, новый чемпионат, новый уровень конкуренции и ответственности. Но зная профессионализм Андрея, его спортивный характер, его работоспособность, его мастерство, я абсолютно не сомневаюсь, что Ярмоленко будет успешным в дортмундской Боруссии. И искренне ему этого", - написал Ярмоленко.

Ранее сообщалось о том, что Андрей Ярмоленко подписал четырехлетний контракт с дортмундской Боруссией. Отметим, что данный трансфер стал самым дорогим в истории киевского Динамо.