"Динамо" разгромило "Динамо" Брест, Милевский не смог отличиться

Киевское Динамо разгромило Динамо Брест в товарищеском матче (7:0).

Киевляне открыли счет на 15 минуте матча, Мораес выкатил мяч под удар Шапаренко, а тот точно пробил в правый угол ворот. Уже через 10 минут хозяева увеличили преимущество. Вантух здорово навесил справа на противоположный край штрафной, где Мораес головой переправил мяч в сетку. В конце первого тайма киевляне остались в большинстве, Шапаренко выходил один на один с вратарем, но его жестко сбил Аврамия. За фол последней надежды игрок получил прямую красную карточку и покинул поле.

В матче "Судостроитель" – "Днепр" собака начала бегать за мячом (Видео)

Второй тайм начался с преимуществом хозяев, однако на 57 минуте Бурда получил вторую желтую карточку и выровнял составы. А уже через 3 минуты Мораес оформил дубль, счет стал 3:0 в пользу киевского Динамо. Долгожданная замена произошла на 61-й минуте. Артем Милевский заменил Торреса в составе Динамо Брест. В середине второго тайма отметился Алексеев, который закончил классную и быструю атаку киевлян. Через некоторое время Алексеев записал на свой счет дубль, забив неплохой гол с острого угла. А за 10 минут до конца матча Алексеев, который вышел на замену лишь на 64 минут, оформил хет-трик. На 87 минуте матча отличился еще Русин и поставил точку во встрече.

"Динамо" Киев - "Динамо" Брест: Видео матча