Форвард сборной Украины: Должны сохранить такой же настрой

Нападающий сборной Украины Артем Кравец прокомментировал поединок против сборной Турции (2:0).

В матче квалификации на ЧМ-2018 против сборной Турции форвард Динамо Артем Кравец вышел с первых минут и провел на поле 70 минут.

Коноплянка сравнил сборную Турции с "Шахтером-2"

"Добились положительного результата, мало что позволили создать сборной Турции и я считаю, что вполне заслуженно победили.

Да, наверное, были моменты забить еще несколько мячей, где-то не хватило последнего паса, где-то еще чего-то. Но главное победа.

Все понимают, что мы должны выигрывать во всех оставшихся матчей, поэтому мы должны сохранить такой же настрой.

Слова Шевченко после матча Украина - Турция

Указания играть поспокойнее и расчетливее во втором тайме не было, просто сборная Турции хорошая команда, они сделали выводы. Это одна из лучших игр сборной, но надеюсь следующие, будут еще лучше", — рассказал Кравец.