Отбор на ЧМ-2018. ФИФА хочет, чтобы Хорватия и Косово доиграли матч 3 сентября

Вчера из-за ливня был прерван матч отбора на ЧМ-2018 Хорватия — Косово. На момент остановки (26 минута 1-го тайма) счет в игре был 0:0.

ФИФА на своем официальном сайте сообщила, что матч отборочного турнира ЧМ-2018 Хорватия — Косово в группе I, где выступает и сборная Украины, будет доигран сегодня, 3 сентября. Впрочем, не все так просто.

Коноплянка сравнил сборную Турции с "Шахтером-2"

Хорватские СМИ сообщают, что работники стадиона Максимир не гарантируют, что сумеют ликвидировать последствия ливня, прервавшего встречу. Более того, и Хорватия и Косово не хотят играть 3 сентября, так как уже 5-го числа их ждут очередные матчи отбора ЧМ-2018. Команда Чачича встретится на выезде с Турцией, а парни Буньяки дома примут Финляндию.

Луческу о матче Украина - Турция: Судья, как минимум, должен был извиниться

Что касается зрителей, тот тут проблем нет. Как сообщают хорватские организаторы матча, все обладатели билетов на игру, смогут посетить ее продолжение, или получить денежную компенсацию.