Новичок сборной Украины Матвиенко о матче против Турции

Защитник сборной Украины Николай Матвиенко прокомментировал исход матча с Турцией.

В матче квалификации на ЧМ-2018 против сборной Турции защитник Ворсклы Николай Матвиенко вышел с первых минут и провел весь матч, и заработал неплохую оценку.

"Расстроены ли, что счет всего 2:0? Давайте довольствоваться тем, что есть. Хорошо, что мы не пропустили. Я считаю, что игра нам удалась.

Украина - Турция 2:0: обзор турецких СМИ

Сборная Турции играла именно так, как и предполагал наш тренерский штаб, к этому мы готовились. Все получилось и мы счастливы.

Знали, что если турки начну играть без мяча, то будут нервничать и терять позиции, мы рассчитывали на это, чтобы пользоваться освободившимися зонами. Они 10 минут попытались атаковать, но мы выдержали штурм.

Коноплянка сравнил сборную Турции с "Шахтером-2"

Видна ли рука Луческу в сборной Турции? Не думаю, что за тот период, который он возглавляет команду, можно было полностью построить игру команды под свое видение", — рассказал Матвиенко.

Матч отбора на ЧМ-2018 Украина — Турция завершился победой "желто-синих" (2:0).