"Таврия" проиграла в спарринге с "Титаном"

Игра закончилась со счетом "1:3".

Во время контрольного матча футбольный клуб "Таврия" уступил команде из Армянска. Игра между "Таврией" и "Титатом" закончилась со счетом 1:3.

Следует отметить, что погода во время игры была не очень благоприятная – дул сильный ветер. Уже в начале матча у "Титана" был шанс открыть счет, однако Сергей Погорелый смело бросился в ноги выходившему с ним практически один на один Виталию Прокопченко, что помешало забить гол.

На 17-й минуте Махач Гаджиев метров с 30-ти попал в перекладину именно из-за сильного ветра.

Уже на 35-й минуте "Титан" забил гол в ворота симферопольцев, а через шесть минут счет уже был "0:2".

Третий гол забил Прокопченко.

"Таврия" в этой игре только раз добралась до ворот команды из Армянска. Это случилось на 90-й минуте, когда Фещук реализовал пенальти.

Напомним, что Эдуардо и Густав Свенссон не принимали участия в матче из-за повреждений. Кроме того, тунисец Анис Буссаиди еще не вернулся в Кубка Африканских наций, а Дамир Кахриман отбыл играть за сборную Сербии.

По материалам: football.ua