Левандовски хочет перейти в Реал в следующем году

Автор
Левандовски хочет перейти в Реал в следующем году

Форвард Баварии Роберт Левандовски хочет следующим летом перейти в Реал, сообщает AS.

По информации источника, поляк сообщил своим агентам о желании перейти в мадридский клуб в следующее летнее трансферное окно. Ожидается, что на протяжении сезона представители Левандовски будут часто встречаться с руководством Баварии. Предметом разговора станет цена, за которую мюнхенцы согласны будут отпустить игрока.

В то же время, сам Реал не особо заинтересован в покупке форварда. Следующим летом поляку будет 30 лет, а подписание возрастных футболистов не входит в планы мадридского клуба, сообщает AS. И хотя бланкос ранее проявляли заинтересованность в Левандовски, сейчас они обратили внимание на нападающего Тимо Вернера, представляющего РБ Лейпциг.

Президент "Ювентуса" может быть отстранен от футбола

Этим же летом форвард Баварии неоднократно позволял себе острые высказывания в адрес клуба. Сначала Роберт остался недоволен азиатским турне, на которое отправились мюнхенцы этим летом. А вскоре Левандовски был огорчен летней трансферной кампанией клуба, в ходе которой не было приобретено, на его взгляд, ни одного топ-игрока.

Нападающий усилил мюнхенцев летом 2014-го. Он перешел из Боруссии Д на правах свободного агента и сразу же стал основным форвардом команды.

Роналду закончил только шесть классов школы

В прошлом сезоне Левандовски забил 30 мячей в 33-х матчах немецкой Бундеслиги. В нынешнем сезоне он отметился 3 голами в 3-х стартовых турах чемпионата.

Сегодня Бавария сыграет против Майнца в 4-м туре немецкого первенства. Начало встречи в 16:30 по киевскому времени.