Жена Ярмоленко рассказала о первых впечатлениях от Дортмунда

Автор
Жена Ярмоленко рассказала о первых впечатлениях от Дортмунда

Жена хавбека Боруссии Д Андрея Ярмоленко Инна рассказала о первых впечатлениях от Дортмунда и фанатов новой команды супруга.

"Первое знакомство с Дортмундом оставило у меня приятное впечатление. Город, по сравнению с Киевом, небольшой, около 600 тысяч но уютный. Люди очень приятные. Если мне нужна была помощь, все с удовольствием помогали.

Ярмоленко: Моя первая игра на "Сигнал Идуна Парк" – атмосфера невероятная

Я, если честно, была этому приятно удивлена. Поэтому, даже не зная немецкого, там можно с кем-то подружиться, пообщаться. И заметно, что для людей очень важен футбол. Когда мы с Андреем были в торговом центре, к нам подходили несколько человек, говорили: "О! Мы вас знаем – вы наш новый игрок!" То есть люди уже узнавали, хотя мы в команде на тот момент были всего неделю.

Ярмоленко отдал голевую передачу в матче против Кельна (Видео)

Воскресный матч Боруссии смотрели по телевизору вместе со старшим сыном. Правда, Ваня, если честно, пока не совсем понимает, что происходит. Но думаю, когда будем в Германии, обязательно пойдем на стадион, окунемся в атмосферу. Мне очень хочется, чтобы сын почувствовал, каково это, когда 80 тысяч болельщиков поддерживают команду: для него это будет чудо и память на всю жизнь. Форму Боруссии детям я уже купила", – рассказала Инна Ярмоленко Сегодня.