Неймар попросил руководство ПСЖ избавиться от Кавани

Автор
Неймар попросил руководство ПСЖ избавиться от Кавани

Звездный новичок ПСЖ Неймар якобы более чем недоволен поведением форварда Эдинсона Кавани и не хочет больше видеть его среди партнеров.

В недавнем матче ПСЖ против Лиона между двумя латиноамериканскими игроками начался конфликт: сперва Неймар не дал Кавани исполнить штрафной, а спустя некоторое время Эдинсон отобрал у бразильца право пробить пенальти.

Несмотря на заявления Кавани, мол, никаких проблем между партнерами по ПСЖ нет, сам Неймар, по информации Sport.es, попросил президент клуба Нассера Аль-Хелаифи как можно быстрее заняться подготовкой трансфера уругвайца.

Кавани и Неймар поссорились из-за права пробить пенальти

Неймар желает, чтобы Кавани продали зимой или в крайнем случае летом, так как отношения между футболистами окончательно испорчены, а дальнейшее их сотрудничество пойдет во вред команде.

Балотелли неоднозначно прокомментировал конфликт Неймара и Кавани

Сообщается, что состав ПСЖ, в котором достаточно бразильских игроков, занимает позицию Неймара. Сам же форвард, имея статус самого дорогого футболиста в истории, наверняка может заставить клуб вести себя так, как нужно ему.

При этом контракт Кавани действителен до 2020 года и в прошлом сезоне он был ведущим нападающим ПСЖ, забив 49 голов во всех турнирах. Да и нынешний чемпионат Эдинсон начал здорово — 9 точных ударов в семи встречах.

Если конфликт действительно не придуман журналистами, как об этом говорит Кавани, то перед руководством ПСЖ может стоять сложная задача.