Мы используем Куки!

Паралимпийская сборная Украины стала чемпионом мира по футболу

Автор
Паралимпийская сборная Украины стала чемпионом мира по футболу

Паралимпийская сборная Украины по футболу завоевала титул чемпиона мира, победив команду Ирана со счетом 1:0.

Об этом руководитель Национального паралимпийского комитета Украины Валерий Сушкевич написал в Facebook.

Шевченко назвал проблемную позицию в сборной Украины

"Верил, что украинские паралимпийские футболисты вновь станут чемпионами мира. Только что со счетом 1:0 украинские паралимпийцы завоевали для Украины первое место в мировом футболе", - отметил он.

Срна прокомментировал проваленный допинг-тест

В полуфинале чемпионата мира по паралимпийскому футболу, который проходит в Аргентине, украинская сборная победила россиян со счетом 6:4.

"Богиня любви": жена футболиста сборной Украины удивила нарядом на День святого Валентина (фото)

Читати українською
Автор
Дарья Савина и Валерий Бондарь Новость обновлена 14 февраля 2025, 11:30
Дарья Савина и Валерий Бондарь. Фото instagram.com/savinadasha

Жена футболиста работает моделью

Дарья Савина, жена центрального защитника "Шахтера" и сборной Украины Валерия Бондаря, подготовила шикарный лук на День святого Валентина. Накануне за "Шахтер" дебютировал звездный новичок.

Соответствующие снимки Дарья разместила на своей странице в Instagram. Савина, которая работает ведущей и журналистом в "Шахтере", надела черное-красное платье с вырезанным сердцем в зоне правого бедра.

"Любовь правит миром", — подписала фото Дарья.

Дарья Савина
Дарья Савина

"Богиня любви", "Невероятная", "Королева", "Огонь", "Красотка", — пользователи засыпали Савину комплиментами.

Напомним, сборная Украины завершила свои выступления в первой группе дивизиона B Лиги наций. По итогам 6 туров украинцы заняли второе место в квартете. Бондарь в 5 матчах из 6 попадал в заявку на игру, но оставался на скамейке запасных. Теперь на Сине-желтых ожидает поединок плей-офф против Бельгии.

По итогам восьми туров Лиги чемпионов "Шахтер" набрал 7 очков и не сумел попасть в топ-24, покинув еврокубки. Бондарь отыграл во всех 8 матчах Горняков в текущем розыгрыше ЛЧ.