УПЛ: Ничейные результаты в Полтаве и Львове

Автор
УПЛ: Ничейные результаты в Полтаве и Львове

Сегодня в УПЛ день ничейных результатов. Никто из команд не смог одержать побед.

Возвращение Дулуба во Львов и противостояние претендентов на еврокубки в Полтаве. Вашему вниманию результаты матчей 10 тура УПЛ.

Чемпионат Украины - 10 тур

Во Львов во главе "Черноморца" в гости приехал экс-наставник "Карпат" Олег Дулуб. Львовский клуб переживает далеко не лучшие свои времена сейчас. Команда которую в начале сезона возглавил испанец Наварро провалила старт этого сезона, что вызвало недовольство болельщиков и последующее увольнение тренера. После отставки Наварро команду возглавил Зайцев и сразу же принял меры, отправив несколько игроков в резервную команду. Но особых результатов это не дало, команда продолжает терять очки и вылетела с кубка Украины, против команды Второй лиги "Прикарпатья". Это вызвало бурю недовольства у болельщиков львовской команды, которые устроили массовые беспорядки на матче кубка. Сегодня игроки "Карпат" вышли на поле отстоять свою честь и победить одного из аутсайдеров чемпионата "Черноморец", дела которого также идут не очень. В "Черноморце", который также провалил старт сезона, также уже была смена тренера в этом сезоне, вместо Бабича на пост пришел Олег Дулуб. 

Главный тренер "Стали" подал в отставку

Матч прошел в равной борьбе, с небольшим преимуществом "Карпат" в ударах по воротах. Счет в матче открыли именно "Карпаты", пенальти в ворота "Черноморца" на 6 минуте реализовал Гладкий. Но выигрывали "Карпаты" недолго, уже на 31 минуте усилиями Хобленка "Черноморец" счет сравнял. Итог - ничья 1:1.

"Карпаты" - "Черноморец" - 1:1

Голы: Гладкий (6 пен) - Хобленко (31)

В Полтаве состоялся один из центральных поединков этого тура. "Ворскла" на своем поле принимала "Зарю", но не сумела одержать победу. На 44 минуте матча вратаря "Ворсклы" Ткаченка огорчил Опанасенко. Но игроки "Ворсклы" не сдавались и боролись до самого конца, что принесло результат. На 91 минуте матча полтавчане сравняли счет в матче, забил Коломоец, установив окончательный результат матча.

Чемпионат Украины: ничья "Стали" и "Олимпика" в Киеве

"Ворскла" - "Заря" - 1:1

Голы: Коломоец (90+1) - Опанасенко (44)

Ранее были сыграны матчи "Сталь" - "Олимпик", а также "Мариуполь" - "Александрия". В обоих матчах соперники также победителя определить не смогли.

"Сталь" - "Олимпик" - 1:1

Голы: Месхи (25) - Биленькый (60)

"Мариуполь" - "Александрия" - 1:1

Голы: Яворский (86) - Грицук (28)