"Спартак" понесет очередное наказание за беспорядки на трибунах

Автор
"Спартак" понесет очередное наказание за беспорядки на трибунах

26 сентября в Москве состоялся матч "Спартак" -"Ливерпуль", в котором болельщики московского клуба вели себя не совсем корректно, за что клуб понесет наказание.

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении "Спартака" по итогам матча 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов против "Ливерпуля" (1:1).

Мане стал жертвой расизма со стороны российских фанатов

Как сообщает официальный сайт организации, УЕФА будет рассматривать несогласованные баннеры на трибунах стадиона, использование пиротехнических средств, а также несоблюдение всех правил безопасности. Решение по "делу "Спартака" будет принято 19 октября.

 УЕФА наказал "Спартак"

Ранее дисциплинарный комитет УЕФА по итогам матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Марибор" – "Спартак" (1:1) принял решение закрыть гостевой сектор для болельщиков красно-белых на выездной матч с "Севильей". Также москвичи получили штраф в размере 60 тысяч евро. Напомним, что во время первого тайма матча в Словении на секторе, где располагались болельщики российской команды, было зажжено несколько файеров, один из которых был запущен на поле.