Тренер "Партизана" рассказал, что стало главной причиной поражения команды

Мирослав Джукич считает, что первый гол киевлян надломил его команду.

Главный тренер Партизана Мирослав Джукич прокомментировал домашнее поражение от киевского Динамо (2:3) во втором туре группового этапа Лиги Европы:

[news_post id='3649880' name='' img='' align='left']

"Это была очень необычная игра. Первый тайм сильно отличался от второго. В первом все было в нашу пользу, во втором – мы получили три гола. Проблема была в первом пропущенном голе. Он плохо повлиял на команду в психологическом плане, появился страх, что можно пропустить еще и еще. Мы очень быстро теряли мяч, лишившись возможности с ним работать.

Наша проблема в том, что нам надо больше владеть мячом и совершать больше передач. А это не всегда получается. Все должно было идти по плану, и мы рассчитывали, что и во втором тайме мы продолжим в том же духе. Но первый пропущенный гол нас надломил. К сожалению, мы слишком часто теряли мяч в своей штрафной. Это ошибки, за которые нас наказал игравший агрессивно соперник", – приводит слова сербского специалиста МatchDay.