Тренер сборной Хорватии о натурализации Марлоса

Автор
Тренер сборной Хорватии о натурализации Марлоса

Главный тренер сборной Хорватии Анте Чачич не считает, что натурализованный в конце сентября бразилец Марлос способен создать проблемы его команде.

По мнению коуча хорватов, 29-летнему Марлосу понадобится определенное время, чтобы понять принципы игры сборной Украины, по причине чего он не видит необходимости уделять особое внимание новоиспеченному украинцу.

[news_post id='3659834' name='' img='' align='left']

"Марлос выступает за очень хороший клуб, где получает стабильную игровую практику. Однако он новичок в сборной Украины и я не вижу, почему нам следует его опасаться", — цитирует Чачича официальный сайт Федерации футбола Хорватии.

Также Чачич подчеркнул, что верит в силу своей команды, которая должна уже в ближайших двух матчах решать задачу выхода на чемпионат мира-2018.

"У Хорватии отличная команда с хорошим подбором игроков. Нам по силам решить задачу выхода на чемпионат мира, который состоится в 2018 году".

Марлос спел суперхит на посвящении в сборную Украины (Видео)

Напомним, из группы напрямую на ЧМ выйдет лишь одна команда, а команда, занявшая второе место, возможно, получит шанс через матчи плей-офф получить свою путевку на мундиаль.