Ярмоленко: Сыграть нужно максимально собранно и недопустить недооценки соперника

Ярмоленко: Сыграть нужно максимально собранно и недопустить недооценки соперника

Нападающий сборной Украины Андрей Ярмоленко перед матчем против Косова.

"Сейчас расслабляться нельзя, поскольку перед нами стоят максимальные задачи в последних матчах отбора, так что концентрация только на этом. Не хочется, чтобы были потеряны те результаты, которых мы добивались в течение всего отборочного цикла. Сейчас нужно приложить максимум усилий, чтобы довести до конца начатое осенью 2016 дело.

Гол Ярмоленко попал в топ-10 голов Бундеслиги за сентябрь (Видео)

Я с осторожностью ко всему отношусь, поскольку читаю украинскую прессу, которая только и говорит об игре с хорватами. Но это неверно. С Косово будет не менее сложный матч. Это непростая команда, поэтому, как сказал Андрей Николаевич, нас ожидает два финала.

 Отбор на ЧМ-2018. Результаты матчей 5 октября

Без сомнения сборная Косова растет. Если вы вспомните нашу игру первого круга, то по ходу поединка мы отскочили при счете 1:0. И дожать соперника смогли только под занавес матча. При этом мы играли, по сути, на нейтральном поле. А сейчас будем соревноваться в гостях, поэтому необходимо сыграть максимально собрано, и чтобы ни в коем случае не было недооценки противника", – цитирует Андрея Ярмоленко Zbirna.com.