Гармаш прокомментировал дебют Марлоса

Автор
Гармаш прокомментировал дебют Марлоса

Полузащитник сборной Украины Денис Гармаш после победы над Косово (2:0) рассказал, что команда уже забыла этот матч и думает об игре с Хорватией.

Накануне подопечные Андрея Шевченко добились победы в поединке, который прошел на нейтральном поле в Албании, и сохранили шансы на первое место в группе.

«Волнение присутствовало. Ведь если бы сыграли вничью, шансы на выход в финальную часть чемпионата мира пропадали бы», — приводит слова Гармаша Terrikon.com.

[news_post id='3667784' name='' img='' align='left']

В заключительном матче против Хорватии сборную Украины устраивает только победа.

«Самое главное — это то, что мы выиграли. Думаю, тренерский штаб и медицинский персонал помогут нам быстро восстановиться. В матче с Хорватией нам нужна только победа, на нее мы и будем играть».

Также Денис Гармаш положительно оценил дебют полузащитника Шахтера Марлоса, недавно сменившего бразильское гражданство на украинское.

«За эту игру тренеры нас поблагодарили, но, конечно, сейчас мы уже думаем об игре против Хорватии. Марлос? Пять с плюсом. Мне понравились его действия на поле».

Под аккомпанемент дождя: как сборная Украины выиграла жизненно важный матч

Поединок заключительного тура отборочного турнира чемпионата мира-2018 Хорватия — Украина состоится в понедельник, 9 октября, в Киеве на НСК Олимпийский.