Левченко: Ярмоленко выпадал из игры

Автор
Левченко: Ярмоленко выпадал из игры

Эксперты программы "Головна команда оценили действия лидеров сборной Украины и дебютанта Марлоса в матче с Косово.

Эксперт программы "Головна команда" на канале "Футбол 1" Евгений Левченко прокомментировал игру Андрея Ярмоленко в матче против Косово.

[news_post id='3668067' name='' img='' align='left']

- Будем говорить откровенно. Ярмоленко выпадал из игры. Хотя он и забил гол, однако его не было заметно на поле. Было видно, что он нервничает, когда в одном из эпизодов Андрей выбил мяч на трибуны. Мне кажется, что он очень хотел, но то, что у него игра не пошла, было хорошо заметно даже невооруженным глазом.

Эксперт программы "Головна команда" на канале "Футбол 1" Вадим Евтушенко прокомментировал игру полузащитника сборной Украины Марлоса в матче против команды Косово.

[news_post id='3668123' name='' img='' align='right']

- С выходом на поле Марлоса во втором тайме атаки сборной Украины стали более острыми. Он стал на фланге так называемым "target player". Марлос цеплявся за мяч, держал его в ногах, тем самым создавая зоны для других игроков. Он отдавал передачи и не падал в борьбе.

Эксперт программы "Головна команда" на канале "Футбол 1" Вячеслав Шевчук прокомментировал действия полузащитника сборной Украины Евгения Коноплянки в матче против Косово.

Ракицкий может сыграть против Хорватии

- Евгений Коноплянка был сегодня настоящим лидером на поле. У него шла игра, он не боялся брать на себя инициативу. Коноплянка шел в обыгрыш, наносил удары. Я считаю, что Евгений провел прекрасный поединок и был одним из лучших в составе.