Тренер сборной Англии советует Лэмпарду остаться в Европе

Автор
Тренер сборной Англии советует Лэмпарду остаться в Европе

Футболистом уже интересуются американские клубы.

Наставник сборной Англии Рой Ходжсон советует полузащитнику "Челси" Фрэнку Лэмпарду не уезжать из Европы и продолжать здесь свою карьеру.

Согласно сообщениям иностранных масс-медиа, Ходжсон уверен, что если Лэмпард уедет, будет сложно следить за его игрой.

Напомним, что Лэмпард вчера, во время матча с Бразилией, забил победный гол (счет игры – 2:1). По словам Ходжсона, этот матч говорит о том, что Лэмпарду удастся достичь отметки в 100 игр за сборную. Тренер отказался обсуждать будущее футболиста в клубе "Челси", однако высказал предположение, что если полузащитник уйдет из команды, то у него не будет дефицита на предложения играть в других клубах. Ходжсон также заверил журналистов в том, что если Лэмпард последует примеру Дэвида Бекхэма, то будет сложно следить за его игрой.

"Но это не будет означать, что его карьера в сборной Англии закончилась", - сказал тренер сборной в комментарии изданию "Sky Sports".

Напомним, что Лэмпард является полузащитником "Челси". Срок действия его контракта истекает этим летом. Руководство клуба не хочет подписывать с футболистом новое соглашение. Тем временем, игроком уже интересуются американские футбольные клубы.

По материалам: fapl.ru