Вратарь сборной Хорватии: В первом тайме нам пришлось тяжело, но мы справились

Страж ворот "Монако" и сборной Хорватии прокомментировал победу над Украиной (2:0).

Голкипер сборной Хорватии Даниэль Субашич поделился впечатлениями от победы над Украиной.

Украина - Хорватия: видео голов

"Нас многие критиковали, но нам удалось доказать, что сборная Хорватии – мощная команда с характером. Признаюсь, что в первом тайме нам пришлось тяжело. Соперник, которого неистово поддерживали 70 тысяч зрителей, создал несколько опасных моментов у моих ворот. Нам пришлось терпеть и обороняться, стиснув зубы. Но мы справились.

Список сборных, которые уже вышли на ЧМ-2018

Именно такой была установка главного тренера на первую половину встречи. Что случилось после перерыва? Это тоже была часть нашей предматчевой задумки. Соперники по плей-офф? Я не думаю об этом. Главное, что у нас есть реальный шанс пробиться в финальную часть ЧМ-2018. Надеюсь, в Киеве мы вернули веру своих болельщиков в национальную сборную Хорватии", – сказал Субашич.