Андрей Ярмоленко спокойно реагирует на скаутов "Реала"

Просто обычные болельщики приехали посмотреть на футбол.

Игрок украинского футбольного клуба "Динамо" Андрей Ярмоленко без особых сантиментов относится к скаутам "Реала".

Об этом он заявил в комментарии для телеканала "Футбол".

Ярмоленко подчеркнул, что не испытывает никаких эмоций из-за того, что во время товарищеского матча между сборными Украины и Норвегии на трибунах присутствовали скауты испанского футбольного клуба "Реал".

"Просто обычные болельщики приехали посмотреть на футбол", - сказал футболист "Динамо".

Напомним, что сборная Украины обыграла норвежцев. Матч закончился со счетом 0:2 в пользу украинской команды. Во время спарринга отличился Андрей Ярмоленко. На 17-й минуте именно после его передачи счет открыл Морозюк, а второй гол Ярмоленко забил сам, когда до конца первого тайма оставалось три минуты.

По материалам: terrikon.com