Второе подряд поражение "Челси"

«Челси» проиграл «Кристал Пэлас», одержавшему первую победу в АПЛ.

В матче 8-го тура английской Премьер-лиги «Челси» в гостях сенсационно проиграл «Кристал Пэлас» (1:2), который начал сезон с восьми кряду поражений и только сегодня забил первый гол в текущем первенстве.

На 11-й минуте мяч рикошетом от Сесара Аспиликуэты оказался в воротах синих. На 18-й минуте Тьемуэ Бакайоко счёт сравнял. Победный гол «орлы» забили в конце первого тайма — отличился Уилфрид Заха. Таким образом, подопечные Антонио Конте потерпели второе кряду поражение в чемпионате.

"Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед" расписали мировую

«Тоттенхэм Хотспур» в домашнем матче с минимальным счётом победил «Борнмут». Единственный гол на 47-й минуте забил Кристиан Эриксен.

Семь голов "Манчестер Сити" выводят команду на первое место в АПЛ

«Бёрнли» и «Вест Хэм Юнайтед» сыграли вничью — 1:1. «Молотобойцы» большую часть матча играли вдесятером из-за удаления Энди Кэрролла и пропустили в концовке.

«Суонси Сити» на своём поле со счётом 2:0 выиграл у «Хаддерсфилд Таун». Дубль у «лебедей» оформил Тэмми Абрахам.