Суарес спас "Барселону от поражения в матче с "Атлетико"

«Атлетико» упустил победу над «Барселоной» в матче восьмого тура испанской Примеры.

Встреча между "Атлетико" и "Барселоной" проходила в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» и завершилась со счетом 1:1.

В середине первого тайма Янник Феррейра-Карраско освободился от опекуна перед чужой штрафной, сыграв на Сауля, который пробил из-под Херарда Пике под правую штангу.

На 82-й минуте Серхио Бускетс сыграл направо на Серхи Роберто, у которого получился классный навес на дальнюю штангу, откуда Луис Суарес здорово пробил головой в ближний угол.

«Барселона», впервые потерявшая очки в турнире, с 22 баллами лидирует в таблице. «Атлетико» (16) — третий.

Атлетико Мадрид – Барселона 1:1 (1:0, 0:1)