Венгер прокомментировал сенсационное поражение "Арсенала" в матче с "Уотфордом"

Главный тренер Арсенала поделился эмоциями после матча с Уотфордом (1:2)

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер поделился эмоциями после матча с "Уотфордом" (1:2). "Канониры" вели в счете после гола Мертезакера, но втором тайме команда Силвы отыгралась, сначала реализовав пенальти, а затем забив решающий гол на последних минутах. По мнению французского тренера, его команду засудили.

Капитан сборной Украины о возможном переходе в "Зенит"

"Поставить пенальти – это скандальное решение, но что мы можем поделать? Ничего. Только говорить, говорить, говорить. В конце они забили. Это был не пенальти, это выдумка рефери. Просто неправильное решение и все. И оно пришло в важное время для них. Не было б пенальти, не было б гола.

Альбиоль: "Манчестер Сити" - лучшая команда Европы на данный момент

Конечно, пенальти – только одно из ключевых событий матча. Нам не хватило инстинкта убийцы впереди, должны были выигрывать матч. В этом мы сами виноваты. Должны были забивать второй и третий мяч, а не паниковать после пропущенного. Во втором их голе виноваты сами", - признал Венгер.