Зидан: Поединок "Реала" и "Тоттенхэма" понравится всем

Автор
Зидан: Поединок "Реала" и "Тоттенхэма" понравится всем

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан в преддверии домашнего матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Тоттенхэм Хотспур" поделился ожиданиями от игры.

"Впереди много матчей. У нас в строй вернулись несколько игроков, один-два ещё не в деле, но и они скоро будут с нами, и тогда мы вернёмся к нормальным условиям. В этом сезоне у нас будут сложные моменты, но мы побеждаем, прогрессируем, и это хороший знак для нас. Я очень рад, что Криштиану забивает в чемпионате Испании. Это настоящий профи, он всегда стремится играть ещё лучше. Я отношусь к нему с большим уважением. Это настоящий пример для подражания. Он уже много забил в Лиге чемпионов, и мы хотим, чтобы он чувствовал себя комфортно и забивал дальше.

[news_post id='3687775' name='' img='' align='left']

Мы ко всем соперникам относимся с большим уважением. Сейчас нам предстоит пройти два сложных теста — два матча с "Тоттенхэмом". Это будут своеобразные финалы, так как у команд равное количество очков. Думаю, завтрашний матч понравится всем, кто любит футбол. Надеюсь, мы выиграем.

Уго Льорис делает всё для того, чтобы "Тоттенхэм" побеждал. В этом клубе он добился значительного прогресса и играет важную роль в команде. Но "шпоры" сильны командой. Она очень сильна, сильно прибавила за последний год. Чувствуется работа, проделанная тренером", — цитирует тренера сайт УЕФА.

Президент "Наполи" не верит в победу своей команды над "Ман Сити"

Матч "Реал" — "Тоттенхэм" состоится 17 октября в Мадриде.