Леоненко рассказал, почему сборная Украины проиграла Хорватии

Леоненко рассказал, почему сборная Украины проиграла Хорватии

Эксперт программы "Великий футбол" Виктор Леоненко рассказал, почему во втором тайме против хорватов сборная Украины выглядела столь неубедительно.

"Я всю неделю слушал сопли и визги по поводу нашей сборной. Мне кажется все понимают, что даже стол в студии "Великого футбола" знает, что во втором тайме команда встала. Но вот почему она встала никто не ответил. Я вам скажу. Потому что в Албании было тяжелое поле.

[news_post id='3688034' name='' img='' align='left']

Хватило команды на первый тайм: он был идеальным, я считаю. Первый раз я увидел, как сборная играет правильно. Есть забегания, все вовремя отдается, никого не пробрасывают. Вспоминайте, как начинали Коноплянка и Ярмоленко, когда Федецкий мимо бегал, Шевчук бежал сорокалетний. Не могли найти адресата, один раз на ударной позиции оказался Коноплянка. Крамаричу, в его ситуации, было намного сложнее забить, чем Жене.

Рейтинг ФИФА: Украина опустилась на шесть позиций

Плюс к тому, стоит сказать об энергетике. Мы ж не хотели ехать в Москву? Это тоже сказывается. Вот хорваты и решили все за нас", - отметил Леоненко в программе Великий футбол.