Прямая текстовая онлайн трансляция матча "Фейеноорд" - "Шахтер" 17 октября.

Голы: Бергхейс 8' - Бернард 24', 54'

Предупреждения: Эль-Ахмади 66', Амрабат 87' - Ракицкий 49', Тайсон 64', Коваленко 78'

Удаление: Ракицкий 75' (вторая желтая)

Матч завершен! "Шахтер" на выезде обыграл "Фейеноорд".

90+3' - Опасно! Крамер пробил головой после подачи с углового - Пятов блестяще парировал удар.

90+3' - После удара со штрафного мяч рикошетом ушел на угловой.

знак замены

3 минуты добавлено к основному времени матча.

90' - Фейеноорд заработал перспективный штрафной.

89' - Опасно! Тоорнстра пробил слету с метров 11-и - Пятов намертво поймал мяч.

желтая карточка

85' - Марлос с перспективной позиции пробил выше ворот.

84' - Грубо сыграли защитники "Шахтера" в своей штрафной - арбитр не усмотрел нарушения правил на Бергейсе.

78' - Коваленко заработал предупреждение.

знак замены
знак замены

73' - Пятов перехватил прострел с левого фланга.

знак замены
знак замены

66'Эль-Ахмади скосил Тайсона в центре поля.

66' - Пятов здорово играет на выходе, вынося мяч кулаками в аут.

знак замены

61' - Бернард забежал в офсайд.

58' - Феррейра забивает гол, но делает это аргентинец из положения вне игры.

56'Боэтиус врезался в своего защитника ван Беека и не сумел нанести акцентированный удар.

знак гол

52' - Пятов удачно играет на выходе.

48' - Марлос убегал в отрыв, но упустил мяч за лицевую.

2-й тайм начался!

Первый тайм завершен. Испанский рефери не стал добавлять ни секунды.

45' - Серия грубых фолов с той  и другой стороны - арбитр так может потерять контроль встречи.

43' - Опасно! Тайсон пробил с линии штрафной - защитники, заблокировав удар, спасли положение.

41' - Йоргенсен упал в гостевой штрафной - арбитр молчит.

40' - Без мяча пока играют хозяева - Горняки на своей половине поля контролируют мяч.

37' - Ракицикй не стесняется задействовать Пятова в розыгрыше мяча.

33' - Феррейра оказался в офсайде - Марлос выводил аргентинца один на один с голкипером.

31' - Очередная фантастическая передача Фреда - Марлос едва не вышел один на один с вратарем.

30'Ньюкооп сфолил в атаке - арбитр не стал наказывать игрока.

знак гол

23' - Затяжная атака Горняков завершилась потерей Фреда.

19' - Темп игры заметно снизился. Подопечные Фонсеки не спешат отыгрываться.

15' - Исмаили надежно сыграл в обороне - угловой для "Фейеноорда".

12' - Исмаили исполнил прострел с левого фланга - Марлос неудачно подставил ногу - мяч у хозяев.

знак гол

5' - Тайсон пробил с линии штрафной - удар блокирован.

2' - Еще момент у хозяев: Йоргенсен не попадает в створ.

1' - Опасно!  Боэтиус пробивал с метров семи - выше ворот.