Наставник "Янг Бойз": Едем в Киев исправлять положение

Автор
Наставник "Янг Бойз": Едем в Киев исправлять положение

Наставник "Янг Бойз" Адольф Хюттер поделился ожиданиями от поединка против "Динамо".

Главный тренер "Янг Бойз" Адольф Хюттер перед матчем третьего квалификационного раунда Лиги Европы против "Динамо" заявил, что предыдущая победа над киевлянами в квалификации Лиги чемпионов добавила его команде уверенности и решительности перед еще одним выездом в Киев.

[news_post id='3692501' name='' img='' align='left']

"Мы рады снова приехать в Киев, но у нас не очень хорошие воспоминания о прошлой поездке, когда мы проиграли 1:3. Но в ответном матче тогда мы обыграли киевлян, прошли в следующую стадию и теперь мы приезжаем в Киев с более решительным настроением.

После двух игр у "Динамо" 6 очков, а у нас 2. Поэтому мы находимся под давлением. Еще и играем на выезде". В то же время понимаем, что нужно исправлять ситуацию.

Играть на выезде всегда сложно. "Динамо" всегда очень подготовленная команда, особенно когда в ее составе был Андрей Ярмоленко. Нас ждет тяжелый матч.

У нас также произошли некоторые изменения по сравнению с той игрой и нашу команду покинуло три игрока", - заявил Хюттер.

Динамо U-19 разгромно проиграло Интеру U-19 и вылетело из Юношеской лиги УЕФА

Отметим, что первый матч между киевским "Динамо" и "Янг Бойз" состоится 19 октября в городе Киев на стадионе НСК "Олимпийский". Стартовый свисток – в 22:05 по киевскому времени.