Хацкевич: Для нас результат матча является отрицательным

Автор
Хацкевич: Для нас результат матча является отрицательным

Главный тренер киевского "Динамо" прокомментировал поединок 13 тура УПЛ против донецкого "Шахтера"

"Для нас в такой турнирной ситуации результат матча является отрицательным. Индивидуально футболисты Шахтера нас превосходят, нужно было внимательнее сыграть на каждом участке поля, подстраховывать, полностью выкладываться. Мы выбрали оборонительную тактику, планировали быстро выходить в контратаку.

Тренер "Мариуполя" о поражении против "Зари": Сегодняшний матч проиграл я

Меня не удовлетворила работа судьи. Когда Мораес бил по воротам – мяч попал в руку одному из игроков Шахтера. Это результативная ошибка судьи. А из-за таких ошибок снимают тренеров. Он много свистел в центре поля, срывал атаки. Так судить нельзя. Пусть разбираются, а потом расскажут, что дальше будет с этим арбитром.

Морозюк устал, необходимо было его заменить. Беседин заверил, что готов выполнить поставленные задачи, но сыграл плохо. Не отрабатывал в защите, не помогал атаке. Я ошибся с заменой, но будем серьезно говорить с Артемом.

 Игорь Суркис прокомментировал матч "Динамо" - "Шахтер"

С Сидорчуком ситуация тяжелая. Он пройдет обследование и только тогда станет известно, сколько времени нужно для восстановления. Вида будет готовиться к матчу с Карпатами, но в кубковом противостоянии участия не примет", – рассказал Хацкевич.