Зинченко провел свой первый матч за "Манчестер Сити"

Александр Зинченко отыграл на непривычной для себя позиции левого защитника и запомнился неплохими действиями.

Украинский полузащитник Александр Зинченко провел свой официальный дебют за «Манчестер Сити».

Зинченко вышел в стартовом составе на матч Кубка лиги против «Вулверхэмптона» и провел на поле все 120 минут - 90 минут основного времени и полчаса овертайма, учитывая, что в игре зафиксирована ничья - 0:0.

Шведская футболистка призналась, что игрок из АПЛ пытался ее изнасиловать

В серии послематчевых пенальти "Манчестер Сити" взял верх - 3:1 - и вышел в следующий раунд.

Стоит отметить, что Зинченко отыграл на непривычной для себя позиции левого защитника и, по словам очевидцев, запомнился неплохими действиями.

Звезды футбола и их возлюбленные на церемонии ФИФА (Фото)

Манчестер Сити – Вулверхэмптон 0:0, по пенальти - 3:1

24 октября, «Этихад Стэдиум»

Манчестер Сити – Браво, Мангаля, Адарабиойо (Стоунз, 90), Данило (Уокер, 103), Туре, Гюндоган, Зинченко, Стерлинг, Бернарду Силва (Сане, 95), Агуэро, Габриэл Жезус (де Брюйне, 82).

Вулверхэмптон – Норрис, Беннетт, Батт, Хоз, Рубен Винагре, Ндиайе, Коуди, Элдер Кошта (Кавалейру, 78), Прайс, Маршалл (Ронан, 72), Энобахаре (Лео Бонатини, 90).

Серия пенальти: 1:0, 1:1, 2:1, 3:1.

Предупреждения: Прайс (82), Беннетт (84), Туре (93).

Как сообщалось ранее, Андрей Ярмоленко во вторник забил свой третий гол за "Боруссию".