"Бешикташ" - "Монако": 1:1: события матча

Текстовая прямая трансляция матча "Бешикташ" - "Монако" 1 ноября.

"Бешикташ" 1:1 "Монако"

Голы: Тосун 54' (с пенальти) - Рони Лопеш 45+1'

Предупреждения: Арслан 25', Куарежма 88', Медель 90+1' - Лопеш 27', Жорж 53', Тошич  65', Дьяхаби 90+3'

90+5' - Матч завершен!

желтая карточка

90+3' - Фабри спасает "Бешикташ" после удара Бальде.

5 минут добавлено к основному времени матча.

90'Талиско вывел Куарежму на ударную позицию, но удар португальца был блокирован.

88'Каррильо пробивал головой после подачи со штрафного - Фабри спасает "Бешикташ".

знак замены

84' - Опасно! Кейта Бальде пробивал с линии 11-метровой отметки - Митрович заблокировал удар.

знак замены

81' - Тосун пробил из-за пределов штрафной - очень неточно.

80'Жорж пробил издали - мимо.

79' - Бабель выходил несколько раз на ударную позицию, но так в итоге и не пробил.

75' - Опасно! Эзьякуп выносит мяч с линии ворот после удара Раджи, Глик первый на добивании - его удар пришелся выше ворот.

знак замены
знак замены

71' - Раджи пробил с угла штрафной - очень неточно.

знак замены

67' - Субашич поймал мяч после подачи Куарежмы.

61'Тосун нарушил правила в атаке.

58' - Опасно! Куарежма с линии штрафной не попал по пустым воротам.

знак гол

49' - Кейта Бальде оказался в офсайде.

48' - Дженк Тосун попал в офсайд.

Начался 2-й тайм!

Первый тайм завершен.

45+2' - Пепе пробивал после подачи Куарежмы - мяч от защитника "Монако" перелетел ворота.

знак гол

2 минуты добавлено к 1-му тайму.

44' - Генюл ворвался в чужую штрафную и мощно пробил - немного неточно.

42' - Опасно! Арслан ворвался в чужую штрафную, убрал на замахе защитника и прострелил - футболисты "Монако" заблокировали полет мяча.

40' - Куарежма пробивал из пределов чужой штрафной - Субашич поймал мяч.

37' - Опасно! Фабри спасает "Бешикташ": Лопеш пробивал сходу после прострела Йоветича, но вратарь хозяев чудом отразил удар.

34'Фабиньо на бровке сбил Куарежму.

32' - Лопеш пробил издали - мимо.

30' - Пепе "сожрал" Йоветича, который уже готовился пробить по воротам.

знак замены

25' - Опасно! Тосун пробивал вкасание - Жемерсон заблокировал удар.

22' - Очередная острая передача Куарежмы с правого фланга - до удара дело не дошло.

18'Жорж нарушил правила на Куарежме.

16' - Тосун нарушает правила в атаке.

15' - Опасно! Фабри спасает свои ворота после удара головой от  Тилеманса.

14' - Раджи заработал угловой для гостей.

12' - Лопеш прорывался по правому флангу - защитники "Бешикташа" отобрали мяч

8' - Жоау Моутинью сыграл рукой после подачи Куарежмы - штрафной для хозяев.

6' - Тосун нарушил правила в атаке.

5' - Рони Лопеш нарушил правила в центре поля.

2' - Опасно! Тошич пробивал головой после навеса с левого фланга - защитник блокировал удар.

1' - Тосун заработал угловой.

знак время

Составы команд:

"Бешикташ": Фабри – Генул, Пепе, Тошич, Адриано – Хатчинсон, Арслан – Куарежма, Озьякуп – Бабель – Тосун

Запасные: Зенгин, Ленс, Медель, Митрович, Негредо, Талиска, Уйсал

"Монако": Субашич – Раджи, Жемерсон, Глик, Жорже – Моутиньо, Фабиньо, Тилеманс – Лемар, Кейта, Рони Лопеш

Запасные: Бенальо, Боскилья, Диахаби, Йоветич, Карильо, Н’Дорам, Туре

1 ноября в рамках 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов "Бешикташ" примет "Монако". В 3-м туре турецкая команда добыла победу на выезде со счетом 2:1. В случае победы в сегодняшней игре стамбульская команды выйдет в 1/8 финала ЛЧ. Если "РБ Лейпциг" обыграет "Порту", то для выхода в плей-офф Лиги чемпионов "Бешикташу" хватит и ничьей. Отметим, Черные Орлы в Европе не знают поражений на протяжении 11 матчей подряд.

Накануне игры состоялись традиционные предматчевые пресс-конференции с участием главных тренеров.

Главный тренер "Бешикташа" Шенол Гюнеш

"Мы проводим спаренные матчи, и сейчас нам придется сложнее. Если брать уровень футболистов, "Монако" - лучшая команда в группе. Даже без Фалькао она располагает Йоветичем, Кейта Бальде, Дьяхаби, Каррильо. Не думаю, что "Монако" будет не хватает пропускающего матч Фалькао. Пока у монегасков были проблемы именно с коллективной игрой", - приводит слова Гюнеша официальный сайт УЕФА.

"Монако" прибавил в двух последних матчах. Возможно, он будет больше контролировать мяч в атаке, и в этом случае нам надо быть готовыми отвечать контратаками. Надеюсь, сыграем в соответствии с планом и победим, но надо помнить, что даже ничья для нас будет хорошим результатом", - отметил Гюнеш.