"Динамо" обыграло "Янг Бойз" и досрочно пробилось в 1/16 финала Лиги Европы

Завершился матч 4-го тура группового раунда Лиги Европы "Янг Бойз" - "Динамо".

Киевское "Динамо" одержало победу над "Янг Бойз" в выездном матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы и досрочно вышло в 1/16 финала турнира.

Янг Бойз – Динамо 0:1

Гол: Буяльский, 70

Янг Бойз: Фон Бальмос — Мбабу, Нуху, Фон Берген, Лотомба — Сулеймани, Эбишер, Соу, Фасснахт (Шик, 81) – Нсаме (Нгаламеу, 73), Ассале.

Динамо: Бущан, — Кендзера (Кравец, 46), Вида, Хачериди, Пиварич — Корзун, Гармаш, Буяльский (Шепелев, 87) — Морозюк, Гонсалес — Мораес.

Предупреждения: Эбишер – Корзун, Кравец, Буяльский, Гармаш.

Подопечные Александра Хацкевича большую часть времени действовали вторым номером и смогли забить единственный гол в этой встрече на 70-й минуте. Отличился Виталий Буяльский с передачи Дерлиса Гонсалеса.

В параллельном поединке "Партизан" в родных стенах переиграл "Скендербеу" — 2:0. Счет на 39-й минуте открыл Зоран Тошич, а на 66-й минуте второй гол хозяев забил Леандре Тавамба.

Турнирное положение в группе B: 1. "Динамо" Киев — 10 очков; 2. "Партизан" — 5; 3. "Янг Бойз" — 3; 4. "Скендербеу" — 2.