Зозуля снова попал в символическую сборную "Сегунды"

Автор
Зозуля снова попал в символическую сборную "Сегунды"

Испанские СМИ отмечают огромную роль украинского форварда Романа Зозули в поднятии беспросветного аутсайдера со дна таблицы второго испанского дивизиона.

"По всем подсчетам, украинец уже является новым кумиром альбасетиста. По-хорошему дерзкий нападающий стал лучшим бомбардиром команды и заставил забыть о голевой засухе начала сезона. И это при том, что Роман давно не играл и не проходил с командой физическую подготовку. Забив гол в субботу, Зозуля получил громовые овации стоя от фанатов, чего давно не случалось на "Карлос Бельмонте". Он, кажется, нашел здесь новый дом", – оценивает украинца 5maseldescuento, которое обозревает дела Альбасете.

"Триденте настоящей роскоши. Качество, выходящее за рамки обыденного", – так об атаке с Романом в символической сборной 14-го тура Сегунды говорит авторитетная Marca. Второй раз в сезоне Зозуля нашел себе место центрфорварда в команде недели.

Напомним, экс-нападающий Динамо, Днепра и Бетиса причастен к 6 голам в 10 матчах за Альбасете – 3 забил сам, в 2-х случаях ассистировал партнерам, плюс заработал пенальти. Всего же команда 27-летнего украинца забила 11 голов в 14 турах.