Президент "Олимпика" прокомментировал попытку "Мариуполя" оскорбить клубы УПЛ

Автор
Президент "Олимпика" прокомментировал попытку "Мариуполя" оскорбить клубы УПЛ

Президент "Олимпика" Владислав Гельзин прокомментировал попытку оскорбить "олимпийцев" и еще шесть команд УПЛ вице-президентом "Мариуполя".

Президент "Олимпика" Владислав Гельзин прокомментировал попытку оскорбить "олимпийцев" и еще шесть команд УПЛ вице-президентом "Мариуполя".

"Прежде чем давать такие картинки, нужно прочитать, вопрос поставила Премьер-лига: "Как вы считаете, в кабинетах решать, кому давать три очка, или на футбольном поле?". Мы ответили: "Конечно, на футбольном поле" . Исходя из этого вопрос мы ответили, что судьба трех пунктов должна решаться на футбольном поле.

"Мариуполь" потролил "Динамо" после решения КДК ФФУ

Вообще, это вопрос только для трех: "Мариуполя", "Динамо" и ФФУ. В регламенте нет такого пункта, что клубы могут решать, состоится матч или нет. Для чего этот вопрос поднимать и "стикать лбами" команды?

Болельщики "Зари" достойно ответили вице-президенту Мариуполя

Для чего комментировать наши действия? Я, например, не комментирую действия "Мариуполя". Это некорректно по отношению к нашим коллегам по чемпионату. Тем более, он не президент клуба и не тратит на него свои средства. Поэтому, высказывания какого-то менеджера меня мало волнуют. Пусть сначала правильно прочитает вопрос, который дала Премьер лига", - сказал Гельзин.