Зозуля забил очередной гол за "Альбасете" (Видео)

Это уже четвертый гол украинского нападающего.

Форвард «Альбасете» Роман Зозуля забил мяч в матче второго испанского дивизиона (Сегунда) против «Реус Депортиво» (1:1).

28-летний украинский нападающий на 38-й минуте открыл счет в поединке. Роман забивает уже во втором матче подряд. На 86-й минуте Зозулю заменили.

[news_post id='3741827' name='' img='' align='left']

Сам матч завершился вничью 1:1. «Альбасете» набрал 17 очков в 15 матчах и занимает в Сегунде 14-е место.

Это уже четвертый гол Зозули за «Альбасете» в этом сезоне. Украинец лучший бомбардир команды и лучшим по системе гол + пас. На его счету также 2 голевые передачи.

Напомним, Роман Зозуля перешел летом в клуб второго испанского дивизиона «Альбасете» из «Бетиса». Прошлый сезон в «Бетис» вышел для Зозули очень неудачным. Он потерял место в основном составе клуба и в сборной Украины, а его аренда в «Райо Вальекано» сорвалась из-за конфликта с болельщиками.