В Украине будут показывать Серию А, Бундеслигу и Лигу 1

Автор
В Украине будут показывать Серию А, Бундеслигу и Лигу 1

Сервис потокового видео MEGOGO получил права на показ немецкой Бундеслиги, итальянской Серии А и французской Лиги 1, сообщает официальный сайт сервиса.

MEGOGO стал единственным украинским транслятором, включая ТВ-каналы, который выкупил права на показ этих лиг.

При этом особое внимание сервис уделит Бундеслиге, где выступают лидеры сборной Украины Евгений Коноплянка и Андрей Ярмоленко – все 9 матчей каждого тура этого чемпионата будут показаны в прямом эфире.

Трансляции чемпионата Франции будут охватывать по пять матчей в каждом туре – приоритет будет у игр с участием команд-лидеров – ПСЖ, Монако, Лиона, Марселя.

Назван лучший игрок года в Серии А

Кроме того, сервис планирует показывать значительное количество матчей итальянской Серии А, но точная цифра не называется.

MEGOGO также сообщает, что в связи с получением ТВ-прав на топ-лиги компания уже работает над созданием необходимой технической инфраструктуры и комментаторского департамента для качественного показа матчей.

Стоимость пакета составит 48 гривен на месяц, если покупать его сразу на полгода. Если же покупать на каждый месяц по отдельности, то плата будет составлять 97 гривен.

Жеребьевка ЧМ-2018: где и когда смотреть

Отметим, что крупнейшие футбольные телеканалы в Украине Футбол 1 и Футбол 2 в этом сезоне помимо УПЛ показывают чемпионаты Англии и Испании.

MEGOGO ранее транслировал киберспортивные мероприятия, танцевальные шоу, концерты и т.д.