Чемпионат Турции: "Кайсериспор" сравнялся по очкам с "Фенербахче" и "Бешикташем"

"Кайсериспор", цвета которого защищает украинец Александр Кучер, одержал победу над "Аланьяспором" и сравнялся по очкам с "Фенербахче" и "Бешикташем".

Чемпионат Турции. Суперлига

"Аланьяспор" - "Кайсериспор" - 1:2

Голы: Алкыныч (63) - Вурал (21), Булут (90+3)

"Трабзонспор" - "Антальяспор" - 3:0

Голы: Йылмаз (41, 88), Н'Дойе (58)

Брата Месси арестовали, ему грозит до 8 лет тюрьмы

Команда Александра Кучера "Кайсериспор" в компенсированное время сумела вырвать победу на выезде у "Аланьяспора" - 2:1 в заключительном матче 14-го тура чемпионата Турции, благодаря которой набрала столько же очков, что и гранды "Фенербахче" и "Бешикташ".

Названы главные фавориты чемпионата мира-2018 по футболу

Героем матча стал Гурай Вурал, который сначала открыл счет в матче, а на 93-й минуте ассистировал автору победы Умуту Булуту. С 73-й минуты хозяева играли в меньшинстве после удаления бразильского защитника Соузы Силвы. Украинский защитник Александр Кучер после того, как в середине недели сыграл в кубковом матче, на этот раз всю игру провел на скамейке запасных.

Ярмоленко показал, как живет в Германии (Видео)

В еще одном матче понедельника "Трабзонспор" классически разгромил "Антальяспор" - 3:0 с дублем Бурака Йылмаза. На счету ветерана стало 12 забитых мячей в 11 матчах и он входит в тройку лучших бомбардиров турецкой Суперлиги.