Слова Хацкевича перед матчем с "Партизаном"

Автор
Слова Хацкевича перед матчем с "Партизаном"

Наставник "Динамо" Александр Хацкевич поделился ожиданиями от матча с "Партизаном".

Главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич поделился ожиданиями от матча с "Партизаном" (7 декабря) в последнем туре группового этапа Лиги Европы.

"Настроение у команды нормальное, никаких отпускных настроений ещё нет. Нам надо выиграть следующий матч, а потом будем настраиваться на следующий матч в чемпионате. Готовимся в обычном русле, но один из главных компонентов — восстановление игроков в данное время. Здесь и накопившаяся усталость, и тяжёлые поля, и плотный график. Поэтому нам важно подвести игроков к завтрашней игре в отличном состоянии.

Игроки знают: за первое место у них — одни премиальные, за второе — другие. Но деньги деньгами, а мы стремимся выигрывать в любом случае и хотим стать победителями группы. Нас должно волновать, что мы всё ещё не обеспечили себе первого места в группе и только в последнем туре поборемся за него. Поэтому будем играть активно и агрессивно, с мыслям только о победе", – сказал Хацкевич.

Турнирное положение в группе B после 5 туров: 1. "Динамо" — 10 очков; 2. "Партизан" — 8; 3. "Скендербеу" — 5; 4. "Янг Бойз" — 3.