Перестрелка в Кельне: "Козлы" проиграли "Фрайбургу", выигрывая 3:0 по ходу игры

Настоящий триллер разыграли "Кельн" и "Фрайбург" в рамках 15 тура немецкой Бундеслиги.

Чемпионат Германии. Бундеслига - 15 тур

"Кельн" - "Фрайбург" - 3:4

Голы: Клунтер (8), Гирасси (16), Станко (29 аг) - Петерсен (39, 89 пен, 90+5 пен), Хаберер (65)

"Боруссия" Ярмоленко получила нового главного тренера

Просто невероятный матч сыграли команды в 15 туре Бундеслиги. Футболисты "Кельна" быстро открыли счет в матче, затем удвоили преимущество и уже к 30 минуте вели в счете 3:0.

Бундеслига: "Боруссия" Ярмоленко снова проигрывает, "Бавария" побеждает

Казалось бы три очка и первая победа в сезоне для "Козлов", но не тут то было. "Фрайбург" сумел отыграть один гол в концовке первого тайма, что приподняло настроение игроков команды. А вот уже во втором тайме "Фрайбург" полностью перевернул ход игры, и в концовке поединка как в сценарии голливудского фильма вырвали победу на последних секундах.

Коноплянка заинтересовал турецких "Львов"

После 15 туров "Кельн" остается с нулем в графе победы, имея в активе лишь 3 очка команда идет на последней строчке в турнирке. Немного улучшил свое положение "Фрайбург", в их активе уже 15 очков, но пока что команда идет лишь на 16 строчке.