Сумасшедшая развязка: три удаления у "Шахтера" и победа "Зари" в компенсированное время

В матче 19-го тура украинской Премьер-лиги луганская "Заря" принимала на своём поле донецкий "Шахтер".

Встреча проходила на стадионе "Славутич Арена" и завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

Чемпионат Украины. Премьер лига - 19 тур

"Заря" - "Шахтер" - 2:1

Голы: Силас (90+2 пен), Кочергин (90+4) - Петряк (56)

В составе победителей голы в концовке игры забили Силас и Владислав Кочергин, а в составе гостей мяч записал на свой счет Иван Петряк. На 79-й минуте Петряк получил вторую желтую карточку и был удален, а на 86-й минуте аналогичным образом был наказан еще один игрок "Шахтера" Фред. На 90-й минуте прямую красную карточку получил защитник "горняков" Ярослав Ракицкий.