"Бристоль" сенсационно выбил "Манчестер Юнайтед" из Кубка Лиги

Манчестер Юнайтед прекратил борьбу за Кубок Лиги, проиграв на стадии четвертьфинала представителю Чемпионшипа Бристоль Сити.

Бристоль Сити завоевал последнюю путевку в полуфинал Кубка Лиги благодаря сенсационной победе над Манчестер Юнайтед со счетом 2:1.

В первом тайме команды голов не забивали, а в начале второй половины игры хозяева вышли вперед благодаря голу Брайана, который ворвался в штрафную и мощно пробил с левой ноги в дальний угол.

Гол Ярмоленко в ворота "Баварии" (Видео)

Тем не менее, команде Жозе Моуриньо удалось сравнять счет уже через несколько минут — Златан Ибрагимович пробил низом со штрафного и забил свой первый гол после возвращения в клуб.

И, все же, победу отпраздновали хозяева благодаря голу на третьей добавленной минуте. Защитники "красных дьяволов" не углядели за Кори Смитом, который спокойно принял мяч на грудь в чужой штрафной и пробил под выбежавшим на него Ромеро.

Бристоль Сити — Манчестер Юнайтед 2:1

Голы: Брайан, 51, Смит, 90+3 — Ибрагимович, 58

Бристоль Сити: Стил — Райт, Флинт, Бейкер, Магнуссон (Тэйлор, 69) — Браунхилл (Элиассон, 74), Пак, Смит, Брайан — Патерсон — Рид

Манчестер Юнайтед: Ромеро — Дармиан (Смоллинг, 90+4), Линделеф, Рохо, Шоу — Мактоминей, Блинд (Лукаку, 61), Погба — Рашфорд, Ибрагимович (Мхитарян, 69), Мартиаль

Предупреждения: Патерсон, Тэйлор — Рашфорд, Погба