Одиозный экс-форвард "Динамо" отмечает свое 33-летие

Одиозный экс-форвард "Динамо" отмечает свое 33-летие

Сегодня, 12 января, свой 33 день рождения отмечает одиозный и талантливый экс-форвард киевского "Динамо" - Артем Милевский.

Артем Владимирович Милевский - украинский футболист белорусского происхождения, ныне успешно защищающий цвета клуба "Динамо-Брест", который выступает в элитном дивизионе чемпионата Беларуси.

 Игрок сборной Украины прибыл на медосмотр в "Динамо"

Артем известный болельщикам не только как талантливый и, в свое время, один их самых перспективных футболистов "Динамо", но и как очень одиозная и скандальная личность. Милевский любит красиво проводить время, с шиком в лучших ночных клубах и в компании очаровательных девушек.

 ТК Футбол покажет поединки "Шахтера" на зимних сборах
Фото дня. Сногсшибательная красотка, по которой фанатеет именитый Дрогба

Но, не смотря на свою страсть к активной клубной жизни, Артем оставил свой след в украинском футболе. Он сыграл почти две сотни матчей в составе столичного "Динамо" в чемпионате Украины, забив более 50 голов. Также провел 58 матчей в еврокубках с 16 голами в активе. 

Промах Ярмоленко попал в топ-5 неудачных ударов сезона в Бундеслиге (Видео)
Ярмоленко забил эффектный гол на тренировке (Видео)

В составе национальной сборной Украины, белорус по происхождению провел 50 игр, забив 8 голов. Наиболее известным голом за национальную команду стал его гол в серии пенальти в ворота сборной Швейцарии, который тогда еще юный Милевский исполнил в стиле "паненки".

Топ-5 шедевральных голов Эриксена в составе "Тоттенхэма" (Видео)
Мисс Бум-Бум поздравила Коутиньо с переходом в "Барселону" (18+)

Желаем Артему Владимировичу здоровья и продолжать радовать своих поклонников новыми победами и красивыми голами!