"Черноморец" провел первый контрольный матч после отпуска

Одесский "Черноморец" провел первый контрольный матч после выхода из отпуска.

В воскресенье, 14 января на УТБ "Черноморца" в Совиньоне состоялся тренировочный матч между основным и молодежным составами клуба. Встречу выиграла главная команда "моряков" — 3:2 (2:0). Забитыми мячами отметились Мусолитин, Вдовиченко и футболист, находящийся на просмотре. Голкипер "дубля" на 38-й минуте матча отразил пенальти.

[news_post id='3844842' name='' img='' align='left']

Состав "Черноморца": 1-й тайм — Безрук, Татарков, Мамаду, Мартыненко, Серденюк, Мусолитин, Ковалец (капитан), Третьяков, Антонов и два футболиста на просмотре; 2-й тайм — Соколов, Буряченко, Смирнов (капитан), Бамба, Ореховский, Яворский, Машнин и четыре игрока на просмотре. Восстанавливающийся после перелома Жунич и получивший повреждение Зубейко работали по индивидуальной программе.

Фото дня. Как выглядит Милевский после празднования дня рождения

Состав "Черноморца" (U-21): 1-й тайм — Кожухарь, Щетинин, Ярмоленко, Свирчук, Цокан, Селезнев, Мочуляк, Хамелюк, Семенив, Саблин, Плохотнюк; 2-й тайм — Суаиб, Белокаменский, Семенченко, Гладченко, Граматик, Вареник, Шония, Вдовиченко, Марийко, Штогрин, футболисты на просмотре.